CO4605-100.000-EXT-T-TR
DigiKey製品番号
2151-CO4605-100.000-EXT-T-TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-CO4605-100.000-EXT-T-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2151-CO4605-100.000-EXT-T-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CO4605-100.000-EXT-T-TR
商品概要
XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 MHz CMOS、TTL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
CMOS、TTL
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±50ppm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
45mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)