CL3225-250.000-3.3-25-X-T-TR
DigiKey製品番号
2151-CL3225-250.000-3.3-25-X-T-TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-CL3225-250.000-3.3-25-X-T-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2151-CL3225-250.000-3.3-25-X-T-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL3225-250.000-3.3-25-X-T-TR
商品概要
XTAL OSC XO 250MHZ 3.3V LVDS
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
250 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
LVDS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±25ppm
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
40mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)