YEMN017AA
DigiKey製品番号
2958-YEMN017AA-ND
メーカー
メーカー製品番号
YEMN017AA
商品概要
5G COMBO ANTENNA
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
650MHz、755MHz、890MHz、1.47GHz、1.935GHz、2.35GHz、2.45GHz、2.595GHz、3.75GHz、4.7GHz、5.5GHz 4G、5G、BeiDou、Galileo、GLONASS、GNSS、GPRS、GPS、GSM、HSPA、HSPA+、LTE、WCDMA、Wi-Fi ドーム型 RFアンテナ 600MHz~700MHz、700MHz~810MHz、820MHz~960MHz、1.164GHz~1.189GHz、1.217GHz~1.238GHz、1.42GHz~1.52GHz、1.559GHz~1.606GHz、1.7GHz~2.17GHz、2.3GHz~2.4GHz、2.4GHz~2.5GHz、2.5GHz~2.69GHz、3.3GHz~4.2GHz、4.4GHz~5GHz、5.15GHz~5.85GHz -0.5dBi 、0.6dBi 、1dBi 、2.6dBi 、2dBi 、2.1dBi 、2.3dBi 、2.3dBi 、3dBi 、4.7dBi 、5.1dBi 、5.2dBi 、5.3dBi SMAオス ネジ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
YEMN017AA モデル
カテゴリ
VSWR
4.1、5.7、12.1
メーカー
Quectel
リターンロス
-1.4dB 、-3.1dB 、-4.3dB
梱包形態
バルク
ゲイン
-0.5dBi 、0.6dBi 、1dBi 、2.6dBi 、2dBi 、2.1dBi 、2.3dBi 、2.3dBi 、3dBi 、4.7dBi 、5.1dBi 、5.2dBi 、5.3dBi
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 300mm、LNA
RFファミリ/標準
セルラー、ナビゲーション、WiFi
終端
SMAオス
周波数グループ
広帯域
防塵防水
IP67、IP69K
周波数(センター/帯域)
650MHz、755MHz、890MHz、1.47GHz、1.935GHz、2.35GHz、2.45GHz、2.595GHz、3.75GHz、4.7GHz、5.5GHz
取り付けタイプ
ネジ
周波数範囲
600MHz~700MHz、700MHz~810MHz、820MHz~960MHz、1.164GHz~1.189GHz、1.217GHz~1.238GHz、1.42GHz~1.52GHz、1.559GHz~1.606GHz、1.7GHz~2.17GHz、2.3GHz~2.4GHz、2.4GHz~2.5GHz、2.5GHz~2.69GHz、3.3GHz~4.2GHz、4.4GHz~5GHz、5.15GHz~5.85GHz
高さ(最大)
1.673インチ(42.50mm)