VLM-635-59 LPO-D30-F10
DigiKey製品番号
100-VLM-635-59LPO-D30-F10-ND
メーカー
メーカー製品番号
VLM-635-59 LPO-D30-F10
商品概要
TTL,ANGLE30,CLASS1M,FOCUS:10 CM
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
レーザーダイオード 638nm 0.39mW 3V~6V 50mA シリンダ(直径10mm)
カテゴリ
電圧 - 入力
3V~6V
メーカー
Quarton Inc.
定格電流(A)
50mA
シリーズ
電力(ワット)
0.39mW
梱包形態
バッグ
パッケージ/ケース
シリンダ(直径10mm)