QFWB-10-5-USUB
DigiKey製品番号
Q1039-ND
メーカー
メーカー製品番号
QFWB-10-5-USUB
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
5V 10 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
カテゴリ
電力(ワット)
10 W
無負荷消費電力
100mW(最大)
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
USB Micro
サイズ/寸法
長さ2.32インチ x 幅1.61インチ x 高さ1.04インチ(59.0mm x 41.0mm x 26.5mm)
電圧 - 入力
100~240VAC
電圧 - 出力
5V
重量
0.192ポンド(87.08 g)
電流 - 出力(最大)
2.1A