Q-PTFE-8AWG-02-QB48IN-5
DigiKey製品番号
Q1137-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q-PTFE-8AWG-02-QB48IN-5
商品概要
HEATSHRINK 8AWG 48" 1=1PC
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
熱収縮 チューブ、半硬質 0.240インチ(6.10mm) 2~1 クリア 4.00フィート(1.22m)
カテゴリ
収縮時チューブ厚
0.015インチ(0.38mm)
メーカー
材料
シリーズ
特長
薬品耐性、難燃性
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~260°C
タイプ
収縮温度
350°C
収縮率
保存/冷蔵温度
-50°F~104°F(-10°C~40°C)
長さ
4.00フィート(1.22m)
保存性
144ヶ月
内径 - 供給時
0.240インチ(6.10mm)
ベース品番
内径 - 復元時
0.140インチ(3.56mm)