Q-150K-1/8-02-QB48IN-25
DigiKey製品番号
QKY018C-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q-150K-1/8-02-QB48IN-25
商品概要
HEATSHRINK PVDF 1/8" X 4' 1=1PC
詳細な説明
熱収縮 チューブ、フレキシブル 0.125インチ(3.18mm) 2~1 クリア 4.00フィート(1.22m)
カテゴリ
収縮時チューブ厚
0.010インチ(0.25mm)
動作温度
-55°C~150°C
タイプ
収縮温度
135°C
収縮率
保存/冷蔵温度
-50°F~104°F(-10°C~40°C)
内径 - 供給時
0.125インチ(3.18mm)
ベース品番
内径 - 復元時
0.062インチ(1.57mm)