Q-150K-1/16-01-QB48IN-25
DigiKey製品番号
QKY116B-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q-150K-1/16-01-QB48IN-25
商品概要
HEATSHRINK PVDF 1/16"X4' 1=1PC
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
熱収縮 チューブ、フレキシブル 0.063インチ(1.60mm) 2~1 黒 4.00フィート(1.22m)
カテゴリ
収縮時チューブ厚
0.010インチ(0.25mm)
メーカー
材料
シリーズ
特長
摩耗耐性、薬品耐性、カットスルー耐性、難燃性、溶液耐性
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C
タイプ
収縮温度
135°C
収縮率
保存/冷蔵温度
-50°F~104°F(-10°C~40°C)
長さ
4.00フィート(1.22m)
保存性
144ヶ月
内径 - 供給時
0.063インチ(1.60mm)
ベース品番
内径 - 復元時
0.031インチ(0.79mm)