FMA1-12038WBJT12-A
FMA1-12038WBJT12-A
FMA1-12038WBJT12-A
FMA1-12038WBJT12-A
DigiKey製品番号
Q1282-ND
メーカー
メーカー製品番号
FMA1-12038WBJT12-A
商品概要
EC FAN, 120X120X38MM, 2-BALL BEA
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 100~240VAC 正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm ボール 137.6立方フィート/分(3.85m³/min) 2端子
カテゴリ
ノイズ
51.5dB(A)
メーカー
Qualtek
電力(ワット)
15.00W
シリーズ
RPM
3500 RPM
梱包形態
バルク
終端
2端子
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP54 - 防塵、防水型
電圧 - 定格
100~240VAC
動作温度
-4~158°F(-20~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm
承認機関
CE、cURus
38.00mm
定格電流(A)
0.180A
空気流
137.6立方フィート/分(3.85m³/min)
材料 - フレーム
プラスチック
静圧
0.445インチ H2O (110.8Pa)
材料 - ブレード
プラスチック
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C