FAD1-08032CBHW12
DigiKey製品番号
Q631-ND
メーカー
メーカー製品番号
FAD1-08032CBHW12
商品概要
FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ80.5mm x 高さ80.5mm ボール 50.0立方フィート/分(1.40m³/min) リード線2本
カテゴリ
ノイズ
42.4dB(A)
メーカー
電力(ワット)
2.28 W
シリーズ
RPM
梱包形態
バルク
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
CE、cURus、TUV
サイズ/寸法
正方形 - 長さ80.5mm x 高さ80.5mm
重量
0.238ポンド(107.95 g)
32.00mm
定格電流(A)
0.190A
空気流
50.0立方フィート/分(1.40m³/min)
電圧範囲
10.8~13.2VDC