QT532S-16.000MEEQ-T
DigiKey製品番号
4981-QT532S-16.000MEEQ-TTR-ND - テープ&リール(TR)
4981-QT532S-16.000MEEQ-TCT-ND - カット テープ(CT)
4981-QT532S-16.000MEEQ-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
QT532S-16.000MEEQ-T
商品概要
5.0X3.2 10PPM @25C 10PPM (-20 TO
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
16 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(5x3.2)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.041インチ(1.05mm)