QT325S-10.000MAHJ-T
DigiKey製品番号
4981-QT325S-10.000MAHJ-TTR-ND - テープ&リール(TR)
4981-QT325S-10.000MAHJ-TCT-ND - カット テープ(CT)
4981-QT325S-10.000MAHJ-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
QT325S-10.000MAHJ-T
商品概要
3.2X2.5 30PPM @25C 30PPM (-40 TO
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
150 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
10 MHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数安定度
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
周波数公差
±30ppm