SB450FME12
DigiKey製品番号
553-SB450FME12-ND
メーカー
メーカー製品番号
SB450FME12
商品概要
STEALTH BLADE, 450 - 470 MHZ, 12
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
460MHz ブレード RFアンテナ 450MHz~470MHz 2.14dBi FME 接着剤、ガラス
カテゴリ
アンテナタイプ
ブレード
メーカー
Pulse Electronics
バンド数
1
梱包形態
バッグ
ゲイン
2.14dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
3 W
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
終端
FME
周波数(センター/帯域)
460MHz
取り付けタイプ
接着剤、ガラス
周波数範囲
450MHz~470MHz
高さ(最大)
10.000インチ(254.00mm)