PH9385.013NLT
DigiKey製品番号
553-3351-2-ND - テープ&リール(TR)
553-3351-1-ND - カット テープ(CT)
553-3351-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PH9385.013NLT
商品概要
XFMR PUSH-PULL RS-485 COMM SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
EDA/CADモデル
PH9385.013NLT モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
インダクタンス
2.6 mH
メーカー
Pulse Electronics
同時使用/関連製品
RS-485通信
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.630インチ x 幅0.512インチ(16.00mm x 13.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.295インチ(7.50mm)