PGL6380.171HLT
DigiKey製品番号
553-PGL6380.171HLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PGL6380.171HLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PGL6380.171HLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PGL6380.171HLT
商品概要
FIXED IND 170NH 70A 0.37 MOHM
詳細な説明
170 nH シールドなし インダクタ 70 A 最大0.37ミリオーム 非標準
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±15%
サイズ/寸法
長さ0.472インチ x 幅0.236インチ(12.00mm x 6.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.453インチ(11.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
70A