PG2292.700HLT
DigiKey製品番号
553-PG2292.700HLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PG2292.700HLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PG2292.700HLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PG2292.700HLT
商品概要
FIXED IND 70NH 53A 0.09 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
70 nH シールドなし インダクタ 53 A 0.09ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
0.09ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~130°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.240インチ x 幅0.236インチ(6.10mm x 6.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
60A