PG0087.683NL
DigiKey製品番号
553-3092-ND
メーカー
メーカー製品番号
PG0087.683NL
商品概要
FIXED IND 68UH 430MA 710 MOHM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
68 µH シールド付き インダクタ 430 mA 最大710ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PG0087.683NL モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大710ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
13MHz
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~130°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.244インチ x 幅0.244インチ(6.20mm x 6.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
430mA
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)