PF0560.683NLT
DigiKey製品番号
553-PF0560.683NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PF0560.683NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PF0560.683NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PF0560.683NLT
商品概要
FIXED IND 68UH 1.42A 213 MOHM
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
68 µH シールド付き 巻線 インダクタ 1.42 A 最大213ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PF0560.683NLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大213ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
9MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±25%
サイズ/寸法
長さ0.409インチ x 幅0.406インチ(10.40mm x 10.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.5A