PF0560.223NLT
DigiKey製品番号
553-1751-2-ND - テープ&リール(TR)
553-1751-1-ND - カット テープ(CT)
553-1751-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PF0560.223NLT
商品概要
FIXED IND 22UH 2.5A 73 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µH シールド付き 巻線 インダクタ 2.5 A 最大73ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PF0560.223NLT モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大73ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
17MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.409インチ x 幅0.406インチ(10.40mm x 10.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.9A