PF0560.153NLT
DigiKey製品番号
553-1750-2-ND - テープ&リール(TR)
553-1750-1-ND - カット テープ(CT)
553-1750-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PF0560.153NLT
商品概要
FIXED IND 15UH 3.1A 50 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き 巻線 インダクタ 3.1 A 最大50ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PF0560.153NLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大50ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
19MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.409インチ x 幅0.406インチ(10.40mm x 10.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.6A