PF0465.473NLT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Bourns Inc.
在庫あり: 6,951
データシート
47 µH シールド付き インダクタ 950 mA 最大140ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PF0465.473NLT
DigiKey製品番号
PF0465.473NLT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PF0465.473NLT
商品概要
FIXED IND 47UH 950MA 140 MOHM
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PF0465.473NLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大140ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
14MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.283インチ(7.20mm x 7.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
950mA
高さ - 座高(最大)
0.205インチ(5.20mm)