PF0465.103NLT
DigiKey製品番号
553-PF0465.103NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PF0465.103NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PF0465.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PF0465.103NLT
商品概要
FIXED IND 10UH 2A 37 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き インダクタ 2 A 最大37ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PF0465.103NLT モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大37ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
32MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.283インチ(7.20mm x 7.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2A
高さ - 座高(最大)
0.205インチ(5.20mm)