PE-0805FB102ST
DigiKey製品番号
553-2390-2-ND - テープ&リール(TR)
553-2390-1-ND - カット テープ(CT)
553-2390-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PE-0805FB102ST
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 500mA 400ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
500mA
直流抵抗(DCR)(最大)
400ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz