PE-0603HFB601ST
DigiKey製品番号
553-2386-2-ND - テープ&リール(TR)
553-2386-1-ND - カット テープ(CT)
553-2386-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PE-0603HFB601ST
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 500mA 350ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
500mA
直流抵抗(DCR)(最大)
350ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz