PD617-4200S143
DigiKey製品番号
553-PD617-4200S143-ND
メーカー
メーカー製品番号
PD617-4200S143
商品概要
ANT DAS DIR 4G LTE 5G CBRS SISO
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
720.5MHz、892MHz、1.45GHz、2.755GHz、4GHz 4G、5G モジュール RFアンテナ 617MHz~824MHz、824MHz~960MHz、1.35GHz~1.55GHz、1.71GHz~3.8GHz、3.8GHz~4.2GHz 6dBi、6dBi、8dBi、9dBi、9dBi 4.3/10 - メス 壁面取り付け
カテゴリ
バンド数
5
メーカー
Pulse Electronics
VSWR
1.7、1.8、2
シリーズ
ゲイン
6dBi、6dBi、8dBi、9dBi、9dBi
梱包形態
電力 - 最大
50 W
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 300mm
RFファミリ/標準
セルラー
終端
4.3/10 - メス
周波数グループ
広帯域
防塵防水
IP50
周波数(センター/帯域)
720.5MHz、892MHz、1.45GHz、2.755GHz、4GHz
取り付けタイプ
壁面取り付け
周波数範囲
617MHz~824MHz、824MHz~960MHz、1.35GHz~1.55GHz、1.71GHz~3.8GHz、3.8GHz~4.2GHz
高さ(最大)
2.402インチ(61.00mm)