PAL6373.181HLT
DigiKey製品番号
553-PAL6373.181HLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PAL6373.181HLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PAL6373.181HLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PAL6373.181HLT
商品概要
FIXED IND 180NH 75A 0.14 MOHM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
180 nH シールドなし インダクタ 75 A 最大0.14ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大0.14ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±15%
サイズ/寸法
長さ0.472インチ x 幅0.236インチ(12.00mm x 6.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
65A