PA5449.103NLT
DigiKey製品番号
553-PA5449.103NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PA5449.103NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PA5449.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA5449.103NLT
商品概要
FIXED IND 10UH 5.5A 59 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き 成形 インダクタ 5.5 A 最大59ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PA5449.103NLT モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
7A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大59ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.346インチ x 幅0.323インチ(8.80mm x 8.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)