PA5447.152NLT
DigiKey製品番号
553-PA5447.152NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PA5447.152NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PA5447.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA5447.152NLT
商品概要
FIXED IND 1.5UH 6A 25.2 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 µH シールド付き 成形 インダクタ 6 A 最大25.2ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PA5447.152NLT モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
13A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大25.2ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
タイプ
成形
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.260インチ(7.30mm x 6.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)