PA5404.152NLT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 1.5UH 12A 9 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1.5 µH シールド付き 成形 インダクタ 12 A 最大9ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PA5404.152NLT モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大9ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 43MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ 成形 | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.287インチ x 幅0.260インチ(7.30mm x 6.60mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.197インチ(5.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 16.5A |