PA5404.152NLT
DigiKey製品番号
553-PA5404.152NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PA5404.152NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PA5404.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA5404.152NLT
商品概要
FIXED IND 1.5UH 12A 9 MOHM SMD
詳細な説明
1.5 µH シールド付き 成形 インダクタ 12 A 最大9ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA5404.152NLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大9ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
43MHz
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.260インチ(7.30mm x 6.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
16.5A