PA5403.103NLT
DigiKey製品番号
553-PA5403.103NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PA5403.103NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PA5403.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA5403.103NLT
商品概要
FIXED IND 10UH 1.5A 385 MOHM SMD
詳細な説明
10 µH シールド付き 成形 インダクタ 1.5 A 最大385ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA5403.103NLT モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.8A
直流抵抗(DCR)
最大385ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.205インチ(5.70mm x 5.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)