PA5401.152NLT
DigiKey製品番号
553-PA5401.152NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PA5401.152NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PA5401.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA5401.152NLT
商品概要
FIXED IND 1.5UH 3.8A 50 MOHM SMD
詳細な説明
1.5 µH シールド付き 成形 インダクタ 3.8 A 最大50ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA5401.152NLT モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
4A
直流抵抗(DCR)
最大50ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.126インチ(3.50mm x 3.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)