PA5400.472NLT
DigiKey製品番号
553-PA5400.472NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PA5400.472NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PA5400.472NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA5400.472NLT
商品概要
FIXED IND 4.7UH 1.6A 293 MOHM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 1.6 A 最大293ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA5400.472NLT モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.8A
直流抵抗(DCR)
最大293ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.126インチ(3.50mm x 3.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)