PA5400.471NLT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Pulse Electronics
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Laird-Signal Integrity Products
在庫あり: 0
データシート
470 nH シールド付き 成形 インダクタ 5 A 最大30ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PA5400.471NLT
DigiKey製品番号
553-PA5400.471NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PA5400.471NLT
商品概要
FIXED IND 470NH 5A 30 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
PA5400.471NLT モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
7.2A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大30ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.126インチ(3.50mm x 3.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)