PA5175.562NLT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 5.6UH 7.2A 24.2 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 5.6 µH シールドなし インダクタ 7.2 A 最大24.2ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールドなし |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大24.2ミリオーム |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.217インチ x 幅0.209インチ(5.50mm x 5.30mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.197インチ(5.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 7.2A |