PA5175.562NLT
DigiKey製品番号
553-PA5175.562NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PA5175.562NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PA5175.562NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA5175.562NLT
商品概要
FIXED IND 5.6UH 7.2A 24.2 MOHM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
5.6 µH シールドなし インダクタ 7.2 A 最大24.2ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大24.2ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.209インチ(5.50mm x 5.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7.2A