PA4349.823ANLT
DigiKey製品番号
553-4051-2-ND - テープ&リール(TR)
553-4051-1-ND - カット テープ(CT)
553-4051-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4349.823ANLT
商品概要
FIXED IND 82UH 10A 34.2 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
82 µH シールド付き 成形 インダクタ 10 A 最大34.2ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA4349.823ANLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大34.2ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
1.5MHz
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.925インチ x 幅0.866インチ(23.50mm x 22.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7.7A
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)