PA4349.152ANLT
DigiKey製品番号
553-4044-2-ND - テープ&リール(TR)
553-4044-1-ND - カット テープ(CT)
553-4044-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4349.152ANLT
商品概要
FIXED IND 1.5UH 57A 1.15 MOHM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 µH シールド付き 成形 インダクタ 57 A 最大1.15ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA4349.152ANLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大1.15ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
21MHz
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.925インチ x 幅0.866インチ(23.50mm x 22.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
48A
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)