PA4346.471ANLT は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PA4346.471ANLT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 470NH 34A 0.9 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 470 nH シールド付き 成形 インダクタ 34 A 最大0.9ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PA4346.471ANLT モデル |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大0.9ミリオーム |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ 成形 | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.531インチ x 幅0.496インチ(13.50mm x 12.60mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.197インチ(5.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 58A |