PA4344.823ANLT
DigiKey製品番号
553-4038-2-ND - テープ&リール(TR)
553-4038-1-ND - カット テープ(CT)
553-4038-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4344.823ANLT
商品概要
FIXED IND 82UH 6.5A 83 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
82 µH シールド付き 成形 インダクタ 6.5 A 最大83ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PA4344.823ANLT モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大83ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.701インチ x 幅0.665インチ(17.80mm x 16.90mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
8A