PA4344.472ANLT
DigiKey製品番号
553-4033-2-ND - テープ&リール(TR)
553-4033-1-ND - カット テープ(CT)
553-4033-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4344.472ANLT
商品概要
FIXED IND 4.7UH 28A 4.5 MOHM SMD
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 28 A 最大4.5ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA4344.472ANLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大4.5ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.701インチ x 幅0.665インチ(17.80mm x 16.90mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
29A