PA4343.472NLT
DigiKey製品番号
553-3007-2-ND - テープ&リール(TR)
553-3007-1-ND - カット テープ(CT)
553-3007-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4343.472NLT
商品概要
FIXED IND 4.7UH 13.5A 8.4 MOHM
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 13.5 A 最大8.4ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA4343.472NLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大8.4ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.551インチ x 幅0.504インチ(14.00mm x 12.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.256インチ(6.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
28A