PA4343.221NLT
DigiKey製品番号
553-3450-2-ND - テープ&リール(TR)
553-3450-1-ND - カット テープ(CT)
553-3450-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4343.221NLT
商品概要
FIXED IND 220NH 53A 0.6 MOHM SMD
詳細な説明
220 nH シールド付き 成形 インダクタ 53 A 最大0.6ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA4343.221NLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大0.6ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.551インチ x 幅0.504インチ(14.00mm x 12.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.256インチ(6.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
112A