PA4343.103NLT
DigiKey製品番号
553-3004-2-ND - テープ&リール(TR)
553-3004-1-ND - カット テープ(CT)
553-3004-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4343.103NLT
商品概要
FIXED IND 10UH 10A 16.5 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き 成形 インダクタ 10 A 最大16.5ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PA4343.103NLT モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大16.5ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.551インチ x 幅0.504インチ(14.00mm x 12.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.256インチ(6.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
15.5A