PA4342.472NLT
DigiKey製品番号
553-3001-2-ND - テープ&リール(TR)
553-3001-1-ND - カット テープ(CT)
553-3001-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4342.472NLT
商品概要
FIXED IND 4.7UH 10A 15.5 MOHM
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 10 A 最大15.5ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA4342.472NLT モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
17A
直流抵抗(DCR)
最大15.5ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.453インチ x 幅0.406インチ(11.50mm x 10.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)