PA4342.332ANLT
DigiKey製品番号
553-4017-2-ND - テープ&リール(TR)
553-4017-1-ND - カット テープ(CT)
553-4017-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4342.332ANLT
商品概要
FIXED IND 3.3UH 10A 11.8 MOHM
詳細な説明
3.3 µH シールド付き 成形 インダクタ 10 A 最大11.8ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA4342.332ANLT モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
14A
直流抵抗(DCR)
最大11.8ミリオーム
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.433インチ x 幅0.394インチ(11.00mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)