PA4341.822ANLT
DigiKey製品番号
553-4008-2-ND - テープ&リール(TR)
553-4008-1-ND - カット テープ(CT)
553-4008-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4341.822ANLT
商品概要
FIXED IND 8.2UH 4.5A 60 MOHM SMD
詳細な説明
8.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 4.5 A 最大60ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA4341.822ANLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大60ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.260インチ(7.10mm x 6.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6A