PA4340.183NLT
DigiKey製品番号
553-3390-2-ND - テープ&リール(TR)
553-3390-1-ND - カット テープ(CT)
553-3390-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4340.183NLT
商品概要
FIXED IND 18UH 2A 230 MOHM SMD
詳細な説明
18 µH シールド付き 成形 インダクタ 2 A 最大230ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA4340.183NLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大230ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.213インチ(6.00mm x 5.40mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.3A