PA4340.152ANLT
DigiKey製品番号
553-3998-2-ND - テープ&リール(TR)
553-3998-1-ND - カット テープ(CT)
553-3998-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4340.152ANLT
商品概要
FIXED IND 1.5UH 8A 15.7 MOHM SMD
詳細な説明
1.5 µH シールド付き 成形 インダクタ 8 A 最大15.7ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA4340.152ANLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大15.7ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.205インチ(5.70mm x 5.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7.5A