PA4303.123NLT
DigiKey製品番号
553-2490-2-ND - テープ&リール(TR)
553-2490-1-ND - カット テープ(CT)
553-2490-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4303.123NLT
商品概要
FIXED IND 12UH 3.4A 44 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 3.4 A 最大44ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PA4303.123NLT モデル
カテゴリ
定格電流(A)
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大44ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)